Каталог

ГлавнаяДоски, оцинковка и прочие изд. → Доска гладильная-метал НИКА-10 "НИКА" 1220*400 пу,б/пр,УДЛ

Доска гладильная-метал НИКА-10 "НИКА" 1220*400 пу,б/пр,УДЛ

Цена:

1 311,53 Р
Артикул: НИКА-10
Кол-во в упаковке: 1
На складе:
1